微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
   
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  网站首页
当前位置: 网站首页>>内容页
标题 上林小镇十字4个大柱子路灯长期坏了,一直无人修理,晚上交通事故频发!
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-02-16
联系人姓名 匿名
处理状态 处理完成
发言内容 上林小镇十字4个大柱子路灯长期坏了,一直无人修理,晚上一片漆黑,交通事故频频发生。
回复人名称 tm
回复时间 2017-02-21
回复内容

您好:

因路灯年限较长,配件缺失,现在正与厂家联系生产中。

同时,感谢你对路灯工作的关注和支持。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012