微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
   
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  网站首页
当前位置: 网站首页>>内容页
标题 乱收费
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-02-16
联系人姓名 李桐
手机 17809212294
处理状态 处理完成
发言内容 罚款五百但是只开了二百元的票
回复人名称 tm
回复时间 2017-02-21
回复内容

您好,欢迎您对我们工作的支持与监督,请您到交通局办公室提供相关票据及有关证据,我们将严查到底,我们联系电话是029-87111498。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490