微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
   
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  网站首页
当前位置: 网站首页>>内容页
标题 户口回迁咨询
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-03-01
联系人姓名 木板
处理状态 处理完成
发言内容 我是07年大学毕业,户口被退回周至了,但是落不到我村,现在挂靠亲友户口名下,请问落户回原来的家庭户口本上需要什么手续流程?不打算买房,目前在我村居住
回复人名称 tm
回复时间 2017-03-06
回复内容

你好,建议你直接咨询我局户政大队,他们会给你详尽的答复。

主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.
陕ICP备13007784  联系电话:029-87111571