微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 二曲中学早晨到校时间太早了!
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-04-09
联系人姓名 匿名
处理状态 处理完成
发言内容 二曲中学七年级部分班级老师要求学生6:25到教室,否则按迟到对待,早晨到校时间太早了,是否可以改为7:00到校?
回复人名称 tm
回复时间 2018-04-10
回复内容

网友你好,对你反映的问题我局高度重视,已通知学校严格按照教育局规定的时间安排学生在校时间和作息时间。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490