微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 17年护师
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-05-22
联系人姓名 王美
手机 17766668272
处理状态 处理完成
发言内容 17年护师合格,18年什么时候可以领到证书,工作急用
回复人名称 tm
回复时间 2018-06-04
回复内容 王美,你好!2017年护师执业资格证5月8日从西安领回,从5月9日开始逐一打电话通知,全县232人合格,由于您本人所留电话,经人才中心四五次联系,无法接通,导致无法通知到本人,5月30日下午已来人才中心将证件领走。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490