微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 周广路什么时候能修通?
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-05-28
联系人姓名 张先生
手机 19991950515
处理状态 处理完成
发言内容 周广路封闭施工已经几个月了,前段时间看底层已经打好,但是就不见施工队继续施工了,道路也一直封闭,出行很不方便,请问什么时间能修通?
回复人名称 tm
回复时间 2018-06-04
回复内容

周广路截至目前已完成水稳基层铺设,计划201861日进行沥青混凝土面层的施工,现正进行路面面层施工准备工作。力争201891日前建成通车。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490