微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 车辆乱停放问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-08-30
联系人姓名 匿名
处理状态 处理完成
发言内容 县城八云塔西边南北路(云塔十子到农商街十子),路两边经常有车辆停放,致使此路段经常性堵车,希望项管部们给与治理。
回复人名称 tm
回复时间 2017-09-19
回复内容

你好,感谢你对我县交通状况的关注,下一步我们将加大巡查力度,同时扩大宣传,提高群众交通安全意识,力争全县交通秩序好转。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012