微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 周至有通高速的可能吗?
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-08-31
联系人姓名 万科
手机 13468881860
处理状态 处理完成
发言内容 1、有高速规划没2、何时动工-完工3、线路如何走向
回复人名称 tm
回复时间 2017-09-04
回复内容 你好,按照西安市总体规划,关于周至通高速的问题,目前正在讨论阶段。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012