微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 农村腐败
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-05
联系人姓名 董家园
手机 15596884235
处理状态 处理中
发言内容 领导,你好。我董家园村现在宅基地紧张,多好本村村民都没有桩基。为什么五十多岁嫁出去的女子还有地基盖房子,难道就是因为是书记的亲戚?还有砂石厂卖的地为什么跟村民没一点关系?还有就是为什么当了书记后会有各种条件给子女找关系近政府单位?还有政府灌溉井收费是邻村5倍左右,钱去哪了?希望领导给个说法。
回复人名称 jcj
回复时间 2017-10-11
回复内容

您好!

您所反映的农村腐败的问题,我们已转纪委信访室,按程序办理。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012