微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 行政效率
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-28
联系人姓名 杨飞
处理状态 处理完成
发言内容 同样是中华人民共和国的下级基层政府,同样是在国庆后报名的,为什么其它政府都已经笔试在即,而我们周至政府却迟迟连最初的初审都没有通过,是否让我们这些为人民流过血和汗的,还要流眼泪吗,请问政府行政效率何要,是否还有什么难言之隐?
回复人名称 mzj
回复时间 2017-12-12
回复内容

您好:请您将您的问题阐述清楚,具体是什么事情,有什么诉求,我们才能更准确的为您解答。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490