微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 今年新招录公务员何时上班
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-31
手机 15769157299
处理状态 处理完成
发言内容 今年新招录的公务员什么时候上班,西安市其他的区县都已经上班了.
回复人名称 tm
回复时间 2017-11-13
回复内容

你好,来信已收悉。2017年公务员干部介绍信已于2017年11月10 日全部发放到个人手中,去所考单位报到!

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012