微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 关于2018年高考报名问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-11-08
联系人姓名 王世龙
手机 13772196578
联系方式 邮箱
固定电话 13772196578
留言人Email 510394602@qq.com
处理状态 处理完成
发言内容 请问周至县什么时候进行考生的初检和报名
回复人名称 jyj
回复时间 2017-11-08
回复内容

网友你好!你咨询的问题可以联系基础教育科(电话:87152382)和教育考试中心(电话:87111053)。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012