微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询>>内容页
标题 城际铁路
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-01-09
联系人姓名
处理状态 处理完成
发言内容 领导你好:我想咨询一下城际铁路预计什么时候修建完成,周至站的选址在什么位置?
回复人名称 tm
回复时间 2018-01-14
回复内容 你好,城际铁路预计2020年底修建完成,周至站的选址在南横线十字以东500米附近。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490