微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询>>内容页
标题 关于低保户如何补助事宜
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-12-08
联系人姓名 谷子
手机 18729185826
处理状态 处理完成
发言内容 你好!我想咨询一下周至县每个乡镇农村低保户的补助是不是统一的,2017年低保户是怎么补助的?具体包括那些?低保户的合疗是如何收取费用?请说明,为盼,感谢!
回复人名称 mzj
回复时间 2017-12-11
回复内容

您好:具体情况你可以拨打  87111844进行咨询。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012