微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  投诉举报
当前位置: 网站首页>>政民互动>>投诉举报>>内容页
标题 陕西省卫生定向招聘问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-28
处理状态 处理完成
发言内容 为什么2016年卫生定向招聘没有招录名单公示,只有体检名单公示,而且2015年安家费都没发放到位。
回复人名称 tm
回复时间 2017-11-13
回复内容 你好,你的咨询件已收到,经工作人员调查现回复如下:经核查,2015年定向招聘补助已于2017年5月拨付各相关医院,局计财科已督促各医院及时发放。关于你咨询的名单公示问题,请咨询县人社局。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012