微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  投诉举报
当前位置: 网站首页>>政民互动>>投诉举报>>内容页
标题 史务村11队北梁自来水管破裂了,一直无人修理!!!
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-28
联系人姓名 匿名
处理状态 处理完成
发言内容 翠峰镇史务村11队北梁自来水管破裂了,水全部流到大路上,一直无人修理,希望政府尽快维修水管!!!
回复人名称 cfz
回复时间 2017-11-09
回复内容

你好,你所反映的问题,已经调查清楚,自来水管是因为不知名大车通过被压破裂,现已修理好。

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012