微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  建言献策  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  建言献策
当前位置: 网站首页>>政民互动>>建言献策>>内容页
标题 周至县城到镇上公交
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-08-19
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的县领导,县城的公交车是一个县城很重要的标志,周至到竹峪乡截止目前为止还没有通公交,这对于村民和学生来说很困难,出门难,回家难,家里留守儿童,空巢老人没法出门。很是无奈,希望县领导着实调查一下,能给村民提供个方便,不足之处敬请谅解。跪谢!!!
回复人名称 tm
回复时间 2016-09-14
回复内容

你好,你提出的问题,我们将进行调研,在条件成熟时予以解决。

主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.
陕ICP备13007784  联系电话:029-87111571