微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  建言献策  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  建言献策
当前位置: 网站首页>>政民互动>>建言献策
查询码: 
 
标题 提交时间 处理状态
县城小学问题 2017-08-21 处理完成
盖章越来越难 2017-08-16 处理完成
城市管理局门前十字有交通安全隐患 2017-07-20 处理完成
关于哑柏到杨凌的公交路线问题 2017-07-04 处理完成
农村灌溉设施价格 2017-05-22 处理完成
希望领导考虑考虑我们 2017-05-04 处理完成
希望特岗招聘可以考虑考虑我们 2017-05-04 处理完成
关于县城内基础设施的问题 2017-02-27 处理完成
关于周至县城——哑柏镇(沿渭路区间)公交线路设置的建议 2016-11-09 处理完成
路灯开放时间需调整 2016-10-09 处理完成
我要建言>>
共70条  2/7 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490