微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  建言献策  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  建言献策
当前位置: 网站首页>>政民互动>>建言献策
查询码: 
 
标题 提交时间 处理状态
杨凌到哑柏县际公交 2017-09-09 处理完成
考虑一下乡村孩子的未来 2017-09-03 处理完成
县城新建小学 2017-08-22 处理完成
县城小学问题 2017-08-21 处理完成
城市管理局门前十字有交通安全隐患 2017-07-20 处理完成
关于哑柏到杨凌的公交路线问题 2017-07-04 处理完成
农村灌溉设施价格 2017-05-22 处理完成
希望领导考虑考虑我们 2017-05-04 处理完成
希望特岗招聘可以考虑考虑我们 2017-05-04 处理完成
关于县城内基础设施的问题 2017-02-27 处理完成
我要建言>>
共62条  1/7 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012