微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  县长信箱  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱
流水号: 查询密码:
 
标题 时间 回复状态
尚村镇涧里村 2017-08-10 已经回复
目标考评奖 2017-08-08 已经回复
中医院医保卡系统频繁停用 2017-08-07 已经回复
精准扶贫(沃野天鹅绒紫薇特色产业介绍) 2017-08-04 已经回复
易地移民扶贫搬迁分散安置材料盖章难 2017-08-03 已经回复
周至县尚村镇党委政府不作为 2017-07-24 已经回复
预备党员的问题 2017-07-13 已经回复
大学生暑假实习 2017-07-11 已经回复
精准扶贫透明化必不可少 2017-07-11 已经回复
周至猕猴桃花节 2017-06-19 已经回复
医疗保险,养老保险问题 2017-06-17 已经回复
感谢楼观台工作人员 2017-06-08 已经回复
九峰虎峰十组河道长期污染 2017-06-06 已经回复
请问什么时候事业单位面试 2017-06-06 已经回复
大学生暑期社会实践 2017-06-01 已经回复
我要写信
共363条  2/25 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012