微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  县长信箱  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱
流水号: 查询密码:
 
标题 时间 回复状态
云塔南街南段什么时候道路扩宽改造? 2016-12-29 已经回复
撤县设区或者设市 2016-12-29 已经回复
关于村书记贪污腐败 2016-12-29 已经回复
还我耕地,竹峪岭梅小学非法强占村民耕地 2016-12-23 已经回复
费用报销 2016-12-21 已经回复
农民,工人公务员招录 2016-12-20 已经回复
我们要投资贵政府 2016-12-19 已经回复
关于水质报告 2016-12-16 已经回复
周至县市场监督局 2016-12-16 已经回复
周至猕猴桃—且行且珍惜! 2016-12-15 已经回复
关于周至县老旧小区既有建筑、医院旧建筑、停车场更新改造的建议 2016-12-13 已经回复
非法侵占五保户田地建房天理不容 2016-12-13 已经回复
回乡创业协助申请 2016-12-12 已经回复
大学生返乡创业 2016-12-09 已经回复
娃都十六岁咧还没地 2016-12-07 已经回复
我要写信
共363条  6/25 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012