微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  县长信箱  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱
流水号: 查询密码:
 
标题 时间 回复状态
活动 2017-02-06 已经回复
2016年危房补助 2017-02-06 已经回复
竹峪镇公交 2017-02-04 已经回复
建议修建周至到洋县金水镇高速公路 2017-01-24 已经回复
陕西名筑置业有限公司所建名筑小区至今业主拿不到房产证 2017-01-20 已经回复
公务员过渡 2017-01-18 已经回复
自来水压力不足 2017-01-12 已经回复
自来水 2017-01-11 已经回复
产业园企业的诉求 2017-01-10 已经回复
关于九峰镇水寨村陈安玲侵占我家土地问题的申诉 2017-01-10 已经回复
,管一管电力行业不正之风 2017-01-05 已经回复
再生资源垃圾回收与环保 2017-01-02 已经回复
配合当地政府和企业电商发展免费培训 2016-12-29 已经回复
云塔南街南段什么时候道路扩宽改造? 2016-12-29 已经回复
撤县设区或者设市 2016-12-29 已经回复
我要写信
共376条  6/26 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012