微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  县长信箱  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱
流水号: 查询密码:
 
标题 时间 回复状态
关于退伍军人回乡生产补助金发放计算方式和发放时间 2019-05-21 已经回复
强烈建议周至县城引进共享单车 2019-05-19 已经回复
关于粮补分户的问题 2019-05-17 已经回复
求助讨工钱 2019-05-06 已经回复
我们村的水泥路啥时修 2019-05-06 已经回复
一品金州收取天然气入户费是否合理 2019-05-05 已经回复
瑞光寺北侧整夜施工扰民 2019-05-05 已经回复
危房的标准是什么 2019-04-25 已经回复
猕猴桃品牌打造以及溯源、营销等一体化 2019-04-22 已经回复
一类防疫疫苗缺货问题 2019-04-21 已经回复
查询今年周至经济总况和贫困户状况数据查询 2019-04-18 已经回复
楼观镇耕地土地确权问题 2019-04-16 已经回复
感谢领导实地考察 2019-04-11 已经回复
周至县食堂窗口过于拥挤 2019-04-09 已经回复
马召红新村村民浇不上地 2019-04-07 已经回复
我要写信
共537条  1/36 
上页123456..36

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490