微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20171229002
标    题 对于选聘退伍军人为乡政府事业编
姓    名 张聂蓬
手    机 13038596101
地    址 周至县二曲镇
邮    箱 znp19730627@163.com
发件IP 111.20.101.*
写信时间 2017年12月29日
信件内容 对于选聘退伍军人为乡政府事业编人员什么时候考试?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,来信已收悉。此项招聘考试具体考试安排确定后,将在县政府网站予以公布,请您及时查看周至县政府网站公告公示。具体咨询电话:029-87114828,029-87116261。
处理时间 2018年01月02日

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490