微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20180318003
标    题 新区中小学
姓    名 崔俊清
手    机 15129076340
地    址 周至二曲镇
邮    箱 434368116@qq.com
发件IP 117.136.86.*
写信时间 2018年03月18日
信件内容 县长您好,去年说要建新区中小学,年底会动工,可到现在都没有建,请问您什么时候能建好,具体在哪
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友你好:关于新区中、小学建设,教育局根据工作安排小学将在6—7月份开始动工,中学目前正在办理相关手续,请网友朋友耐心等待。
处理时间 2018年03月20日

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490