微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20180321004
标    题 咨询在西南塬区建设周至陵园事宜
姓    名 王*泽
手    机 17791810789
地    址 竹峪镇丹阳村
邮    箱 xinzhouzhi@qq.com
发件IP 61.185.255.*
写信时间 2018年03月21日
信件内容 咨询:目请问是否可以在秦岭北麓竹峪镇境内建设一座公益性与商用型一体的陵园?需要联系那家单位?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网民朋友你好,你可以咨询县西南塬区办,联系电话:85100180
处理时间 2018年03月26日

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490