微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20180730001
标    题 感谢县长心系民生
姓    名 陈风洁
手    机 13572134599
地    址 西安
邮    箱 911605678@qq.com
发件IP 223.104.11.*
写信时间 2018年07月30日
信件内容 尊敬的县长: 您好!得道多助,失道寡助。向您反映施工受阻一事已经排除干扰,今天中午竣工。 希望您在周至工作生活顺利愉快!特此感谢! 2018.7.30.
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 陈风洁你好,首先感谢你对我们工作的肯定,为群众排忧解难是我们的本职工作,同时希望你对我们的工作继续予以监督。
处理时间 2018年07月31日

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490