微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20180920001
标    题 感谢县长为民主公道
姓    名 李**
手    机 156****7591
地    址 县城乐*********
邮    箱 m**********1@163.com
发件IP 113.143.177.*
写信时间 2018年09月20日
信件内容 尊敬的领导 感谢您在百忙之中为我们这些普通的老百姓处理这些生活琐事,如果知道县长信箱有这么大的威力,以前碰到的那些麻烦事就不会费那么多周折最后还是以吃亏了解。 事虽不大,但能够得到领导的关注,心里非常的感动温暖! 谢谢领导!!! 李军莉 2018年9月20日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

李军莉你好,

感谢你对我们工作的肯定,为群众服务使我们的宗旨。

处理时间 2018年09月24日

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490