微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20181218001
标    题 东方年华小吃城卫生差
姓    名 李**
手    机 134****6870
地    址 尚村镇
邮    箱 1*******6@qq.com
发件IP 113.140.65.*
写信时间 2018年12月18日
信件内容 领导,县医院西边有个东方年华小吃城,这里吃饭的基本都是住院和生病的人,但是餐具消毒不合格,我吃了饭后拉肚子,我农村人爱说真话。请领导派人去检查下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 李先生你好,收到你反映的问题后,我们高度重视,已安排相关单位进行调查了解,如发现你所反映的问题属实,将对此类饭店予以整顿。
处理时间 2018年12月21日

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490