微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  县长信箱  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  县长信箱
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20170711003
标    题 大学生暑假实习
姓    名 李欣利
手    机 18829049924
地    址 周至县马召
邮    箱 752116590@qq.com
发件IP 117.136.86.*
写信时间 2017年07月11日
信件内容 你好,请问咱们县今年暑假有大学生实习的这个计划吗,我们马上放暑假,想来咱们县里实习,不知道今年有吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 李欣利你好,我县今年暑期有大学生见习计划,见习公告在政府网站首页公示公告栏目
处理时间 2017年07月13日

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012