微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  投诉举报
当前位置: 网站首页>>政民互动>>投诉举报
查询码: 
 
标题 提交时间 处理状态
景园毓秀花园划分给哪个社区 2017-12-07 处理完成
医疗保险费用 2017-12-07 处理完成
农村水利设施高价收费 2017-12-03 处理完成
研学旅行 2017-12-03 处理完成
团标收费站 2017-12-03 处理完成
孩子早上几点开课没准点 2017-11-25 处理完成
何时能供天然气,让我们吃饭 2017-11-21 处理完成
世纪星城小区电费每度0.65元 2017-11-21 处理完成
翠峰镇史务村十一组村民残疾人朱选成家里非常困难,急需精准... 2017-11-18 处理完成
尚村中心学校职称评审暗箱操作 2017-11-17 处理完成
我要投诉>>
共379条  2/38 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012