微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  投诉举报
当前位置: 网站首页>>政民互动>>投诉举报
查询码: 
 
标题 提交时间 处理状态
烟筒的危害 2013-12-19 处理完成
东街小学三年级二班语文课外作业太多 2013-12-16 处理完成
环境污染 2013-12-13 处理完成
焚烧垃圾 2013-12-13 处理完成
焚烧垃圾问题 2013-12-13 处理完成
关于粮食补贴少发 2013-12-09 处理完成
振兴计划体检人员为什么没有公示? 2013-11-30 处理完成
富仁镇渭丰村范宏斌骗低保 2013-11-28 处理完成
道路环境太差了 2013-11-21 处理完成
广济镇中心小学门口两个垃圾箱,我们孩子的身心安全令人担忧 2013-11-18 处理完成
我要投诉>>
共373条  36/38 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012