微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  投诉举报
当前位置: 网站首页>>政民互动>>投诉举报
查询码: 
 
标题 提交时间 处理状态
反映哑柏镇昌东村田家堡扶贫问题 2017-12-27 处理完成
谁给的贫困户家庭补助 2017-12-19 处理完成
产业园坤坤超市噪音太大 2017-12-12 处理完成
景园毓秀花园划分给哪个社区 2017-12-07 处理完成
医疗保险费用 2017-12-07 处理完成
农村水利设施高价收费 2017-12-03 处理完成
研学旅行 2017-12-03 处理完成
团标收费站 2017-12-03 处理完成
孩子早上几点开课没准点 2017-11-25 处理完成
何时能供天然气,让我们吃饭 2017-11-21 处理完成
我要投诉>>
共411条  5/42 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490