微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
农业局 关注白皮松种植销售问题 2015-11-04 处理完成
就业局 现在想回家创业,请问现在能申请创业贷款吗? 2015-10-20 处理完成
哑柏镇 关于农村户口养老保险 2015-10-20 处理完成
教育局 招教分配标准 2015-10-13 处理完成
人力资源和社会保障局 县级医疗卫生定向招录结果 2015-10-10 处理完成
民政局 农村危房改造 2015-10-09 处理完成
公安局 聚众赌博~情况非常严重!影响一方安宁! 2015-10-02 处理完成
教育局 振兴计划 2015-09-24 处理完成
人力资源和社会保障局 教育卫生事业单位 2015-09-19 处理完成
人力资源和社会保障局 请问我的档案号怎么查询? 2015-08-25 处理完成
我要咨询>>
共419条  27/42 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490