微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
卫生和计划生育局 哑柏医院职工的奖金去哪了? 2017-04-07 处理完成
人力资源和社会保障局 招聘考试及就业咨询 2017-04-04 处理完成
卫生和计划生育局 招聘考试 2017-03-28 处理完成
人力资源和社会保障局 档案转移 2017-03-28 处理完成
市场监督管理局 安监局招录咨询 2017-03-25 处理完成
林业局 请问黑渭湿地公园建设目前进展如何? 2017-03-16 处理完成
卫生和计划生育局 计划生育政策证明 2017-03-15 处理完成
教育局 教师入编 2017-03-14 处理完成
集贤产业园 集贤产业园网站怎么打不开了 2017-03-14 处理完成
水务局 请问黑渭湿地公园建设目前进展如何? 2017-03-14 处理完成
我要咨询>>
共304条  3/31 

主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.
陕ICP备13007784  联系电话:029-87111571