微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
公安局 公民的人身安全 2016-12-16 处理完成
农业局 粮食直补 2016-12-15 处理完成
公安局 户证大厅 2016-12-15 处理完成
民政局 社区咨询 2016-12-13 处理完成
教育局 晋升职称 2016-12-12 处理完成
民政局 免费婚前检查申请表在那里领取 2016-12-01 处理完成
交通运输局 关于新拓宽108国道尚村段幼儿园孩子上下学通行十字路口的问题 2016-11-23 处理完成
教育局 四府营小学营养餐 2016-11-23 处理完成
交通运输局 请问现在周至县公交车还有没有燃油补贴? 2016-11-22 处理完成
人力资源和社会保障局 医保缴费基准 2016-11-21 处理完成
我要咨询>>
共274条  4/28 

主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.
陕ICP备13007784  联系电话:029-87111571