微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
人力资源和社会保障局 被征地农民创业享受那些政策 2016-10-04 处理完成
公安局 请问你们四屯派出所9月份是招聘协警吗? 2016-10-02 处理完成
民政局 衣物捐赠 2016-10-02 处理完成
交通运输局 关于通村客运 2016-09-29 处理完成
教育局 广济幼儿园必须得有保育员! 2016-09-29 处理完成
农业局 十一期间能否就农产品销售调研采访政府机构相关人员 2016-09-27 处理完成
民政局 扶贫办 2016-09-21 处理完成
交通运输局 路上隔离带绿化树过高 2016-09-17 处理完成
物价局 周至县快递公司一夜集体暴涨邮费 2016-09-11 处理完成
公安局 哑柏派出所非法执法 2016-09-07 处理完成
我要咨询>>
共274条  6/28 

主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.
陕ICP备13007784  联系电话:029-87111571