微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
集贤产业园 西北大学现代学院周至校区 2018-01-08 处理完成
卫生和计划生育局 二胎准生证 2018-01-04 处理完成
交通运输局 关中城际铁路周至哑柏段征地补贴标准 2017-12-14 处理完成
教育局 地区补贴 2017-12-06 处理完成
民政局 村长说我是靠挂户口 2017-12-04 处理完成
民政局 建档立卡户查询 2017-11-29 处理完成
发改委 请提供行政权力清单和责任清单 2017-11-17 处理完成
林业局 苗木交易检疫证如何办理? 2017-11-16 处理完成
环保局 请问雾霾网格员什么时候上班? 2017-11-15 处理完成
环保局 铁腕治霾 2017-11-12 处理完成
我要咨询>>
共396条  2/40 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012