微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
规划建设和住房保障局 县城规划 2017-08-21 处理完成
教育局 县城小学 2017-08-21 处理完成
青化镇 关于垃圾收集的问题 2017-08-17 处理完成
水务局 最近县城西边的自来水水质很差,怎么回事呢? 2017-08-14 处理完成
水务局 国家农村饮用水项目为何在红崖头村没有实施?请问什么原因? 2017-08-13 处理完成
马召镇 周至县马召镇辛口社区 2017-08-12 处理完成
教育局 助学贷款 2017-08-10 处理完成
水务局 人饮工程停水一月有余 2017-08-05 处理完成
卫生和计划生育局 关于人事档案的问题 2017-08-04 处理完成
教育局 2017年生源地助学贷款续贷材料 2017-08-02 处理完成
我要咨询>>
共371条  3/38 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012