微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
民政局 退伍军人乡镇考试 2018-11-16 处理完成
教育局 学分认定 2018-11-15 处理完成
教育局 关于职称评定 2018-11-14 处理完成
教育局 新区中小学开建了没? 2018-11-13 处理完成
卫生和计划生育局 双女证办理 2018-11-13 处理完成
公安局 关于周至县车辆限行及限行区域 2018-11-12 处理完成
民政局 退伍军人安置啥时候考试? 2018-11-10 处理完成
民政局 关于退伍军人信息采集 2018-11-10 处理完成
民政局 复员军人自主创业 2018-11-04 处理完成
人力资源和社会保障局 初级工程师 年初提交资料 请问方便透露一下具体哪天取得职称吗 2018-11-01 处理完成
我要咨询>>
共496条  2/50 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490