微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
交通运输局 渭河大桥通车计划 2015-01-25 处理完成
人力资源和社会保障局 大学生创业 2015-01-23 处理完成
人力资源和社会保障局 退役军人养老保险 2015-01-14 处理完成
人力资源和社会保障局 2012振兴计划安家费 2014-12-22 处理完成
公安局 户口准迁证咋办理 2014-12-15 处理完成
人力资源和社会保障局 事业单位干部身份如何调工资,职称如何晋升? 2014-12-09 处理完成
规划建设和住房保障局 断头路何时修通 2014-11-30 处理完成
工商局 请问工商局周末有值班的吗? 2014-11-15 处理完成
规划建设和住房保障局 集中供暖何时有? 2014-11-03 处理完成
农业局 办理农机补助后购买了微耕机将近半年了,补贴款为什么一直没... 2014-10-31 处理完成
我要咨询>>
共466条  40/47 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490