微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
民政局 咨询煤改电的政策,就是农村购买空调的报销政策 2018-03-13 处理完成
规划建设和住房保障局 危房改造政策 2018-03-10 处理完成
水务局 关于农民饮水问题 2018-03-09 处理完成
公安局 农村分户 2018-03-08 处理完成
人力资源和社会保障局 请问周至县的人才交流中心电话是多少啊? 2018-03-06 处理完成
农业局 咨询粮食补贴问题 2018-03-03 处理完成
环保局 想咨询治污减霾网格员的产假时间,以及工资 2018-03-02 处理完成
交通运输局 周佛路是否要扩宽? 2018-02-28 处理完成
物价局 周至县公交103路公交车各个区间价格? 2018-02-28 处理完成
教育局 乡镇补贴 2018-02-23 处理完成
我要咨询>>
共454条  5/46 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490