微博网址 微信
设为首页   加入收藏   公务员邮箱 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线访谈 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线访谈 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
水务局 人饮工程停水一月有余 2017-08-05 处理完成
卫生和计划生育局 关于人事档案的问题 2017-08-04 处理完成
教育局 2017年生源地助学贷款续贷材料 2017-08-02 处理完成
民政局 请问2017年7月份的低保什么时候发放?现在已经8月份了 2017-08-02 处理完成
民政局 退伍军人安葬费 2017-07-31 处理完成
教育局 关于外县在职教师的选调问题 2017-07-22 处理完成
民政局 退伍待遇 2017-07-22 处理完成
水务局 人饮工程停水一月 2017-07-21 处理完成
政务服务中心 麻烦给提供一下周至县政法委的电话和邮箱地址可以吗 2017-07-20 处理完成
水务局 自来水安全及达标问题 2017-07-20 处理完成
我要咨询>>
共396条  6/40 

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
联系电话:029-87111571  陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012