微博网址 微信
设为首页   加入收藏 
简体 繁体
 县长信箱 | 在线咨询 | 投诉举报 | 民意征集 | 建言献策 | 在线访谈 
全文检索:
  政民互动  
 县长信箱 
 在线咨询 
 投诉举报 
 民意征集 
 建言献策 
 在线访谈 
  在线咨询
当前位置: 网站首页>>政民互动>>在线咨询
查询码: 
 
部门 标题 提交时间 处理状态
集贤镇 集贤镇到西安市能否通直达班车 2018-10-31 处理完成
人力资源和社会保障局 评职称年初提交资料 请问何时取得职称 2018-10-31 处理完成
卫生和计划生育局 生育补贴 2018-10-22 处理完成
卫生和计划生育局 关于已婚育龄妇女产检免费票的领取 2018-10-19 处理完成
水务局 马召镇崇耕村用水难,每天限时供应,什么时候通自来水,全天... 2018-10-03 处理完成
水务局 马召镇中兴村什么时候可以通上自来水? 2018-10-03 处理完成
教育局 乡村补 2018-09-10 处理完成
物价局 水岸东方小区水费、垃圾费收费标准是否合理? 2018-09-03 处理完成
农业局 关于农机补贴 2018-09-03 处理完成
卫生和计划生育局 最新的产假多少天 2018-09-03 处理完成
我要咨询>>
共470条  1/47 
上页123456..47

返回首页 | 网站地图
主办单位:周至县人民政府 承办单位:周至县人民政府办公室
Copyright(C)2012 www.zhouzhi.gov.cn All Rights Reserved.  陕ICP备13007784
 陕公网安备 61012402000110号 网站标识码6101240012

联系地址:周至县老城东街37号。 邮编:710400 联系电话:029-87111571 传真:029-87116490